Вычисли скорость тела в м/с при равномерном движении, используя данный график зависимости пути s от

времени t: Вычисли путь тела в километрах за 10 мин, если скорость его останется неизменной. Ответ (округляй до десятых!): скорость тела ? м/с; путь тела ? км за 10 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Молодой Вечно.
V = 300/2 = 150м /мин = 2,5 м /с
s=150*10=1500м = 1,5 км