Шарик подбросили вертикально вверх. На одной и той же высоте он побывал дважды: через 1,5 с и 3,5 с

после начала движения. Определите начальную скорость шарика.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
 разность времени 2секунды. .1 с поднимался 1с падал до точки,соответствующей 1.5 с.Всего он двигался 1.5+1=2.5 с
V V_{0} =gt.
 V_{0} =10*2.5= 25 м/с