Поезд через 10 секунд после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через сколько времени от

начала движения скорость поезда станет равна 3м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

S=vt=10*0.6=6

t=s/v=6/3=2

t=2