Срочно пожалуйста!каковы амплитуда,период,частота колебаний,циклическая частота и начальная фаза

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

A=8 м      T=12 c      v=1/T=1/12≈0.083 Гц
ω=2*π/T=2*π/12=π/6≈0.52 рад/с
φo=0
===============================