За какое время турист пройдёт расстояние 30км, если будет идти со скоростью 5 км.ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Акан Анеля.

s=30            t=s/u

U=5               t=30км:5 км/ч=6ч

t-?

Ответ:6ч

Отвечает Зориков Ваня.

t=30/5=6ч.................................