На велосипеде прикреплен счетчик, показывающий пройденный путь в километрах. Велосипедист, проехав

за 18 мин некоторое расстояние со средней скоростью 24 км/ч, увидел на счетчике число 641,5. Каким было показание счетчика в начале пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
18×24=432 (за 18 минут)
641,5-432=209,5 (было в начале пути)