ЛОДКУ ТЯНУТ К БЕРЕГУ ДВУМЯ КАНАТАМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ. уГОЛ МЕЖДУ КАНАТАМИ

120 ГРАДУСОВ. сИЛЫ, ПРИЛОЖЕННЫЕ К НИМ, 200 н КАЖДАЯ. НАЙДИТЕ РАВНОДЕЙСТВУЮЩУЮ СИЛ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ЛОДКУ

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

R=2*F*cos60=2*200*0,5=200 H

Отвечает Шулепова Надюша.

Решение на фото//////////