С каким ускорением двигался автобус если трогаясь с места стоянки он развил скорость 15 метров

секунду за 50 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

Дано
Vo=0
V=15 м/с
t=59 c
a-?
a=(V-Vo)/t       a=(15-0)/50  Считай