Два заряда по 1,3* 10^-3 Кл каждый взаимодействуют в вакуме с силой 1,69*10^-5 Н . Определите

расстояние между зарядами.

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

F=9*10^9*q*q

          R^2

R=9*10^9*q*q

            F

R=9*10^9*1,3*10^-3*1,3*10^-3        ______

                    1,69*10^-5                   =V9*10^-8=3*10^-4

 

Могут Быть Ошибки