Тело брошено вертикально вверх со скоростью 98м/с на какой высоте кинетической энергий будет ровна

конециальной

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.

En = Ek

mgh = mv^2/2

h = v^2/2g = 98^2 / 2*9.8=490 м