Вычислите плотность молока Масса:500Г Длина:10 см Ширина:6 см Высота:17 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.
Ρ=m/V, где V=а*b*c
ρ=500/(10*6*17)≈0,490 г/см³=490 кг/м³
Ответ: ρ=490 кг/м³