Две силы F1=20H и F2=30H приложенных к телу под углом 90 друг другу. Чему равно их равнодействующая?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Тимофей.
R=(F1^2+F2^2)^(0.5)=(20^2+30^2)^(0.5)=10*(13)^(0.5)=36 H