Длина математического маятника 90м.чему равен период колебания этого маятника?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Т=2* \pi * \sqrt{ \frac{l}{g} } =2\pi*\sqrt{ \frac{90}{10} }=6* \pi =18,84 c