Машина равномерно поднимает Тело массой 10 килограмм на высоту 20 метров за 40 секунд Чему равна ее

мощность

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.
A=m*g*H=10*10*20=2000 Дж
N=A/t=2000/40=50 Вт