Известно, что в 1 мл воды содержится около 3,3*10^22 молекул. Какой ёмкости сосуд вместит воду, в

которой столько же молекул, сколько людей на земном шаре - 6 млрд человек? Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Гилберт София.
V/10^-3=6*10^9/(3,3*10^22),
V=
10^-3*6*10^9/(3,3*10^22)= 1,82*10^-13 мл.