Помогите срочно!!!!! На сколько градусов должен охладиться стальной брусок массой 20 кг, чтобы

передать окружающей среде количество теплоты 690кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
M =20 кг
Q = 690 кДж = 690 000 Дж
с =460 Дж/кг*К
dT ?
Q = cm *dT
dT = Q / cm =  690 000 / (460*20)  = 75 град