Тело массой 800г падает с высоты 20 м .Определить за какое время упадет тело и силу тяжести

,действующего на него

Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.
1. t=sqrt(2*s/g)=sqrt(2*20/10)=2; V=g*t=20