НАЙДИТЕ ПЛОТНОСТЬ ВЕЩЕСТВА ЕСЛИ ЕГО КУСОК ОБъемом 800см3 имеет массу 2,16кг


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Виктория.

СИ: v=0.0008 (м3) Решение: p=m/v. p=2.16кг/0.0008м3=2700 (кг/м3) Ответ: p=2700 кг/м3