Решите примеры:№116728:204*(328-4267:17):11-419=№2(814*107-452*145+32568):93\ Плиз надо срочно*


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

№1
Ответ:155
№2
Ответ:580


Отвечает Орловский Алексей.

Номер 1
1)4267:17=251
2)328-251=77
3)16728:204=82
4)82•77=6314
5)6314:11=574
6)574-419=155
Номер 2
1)814•107=87098
2)452•145=65540
3)87098-65540=21558
4)21558+32568=54126
5)54126:93=582