3. С каким периодом будет совершать колебания математический маятник длиной 0,8 м на поверхности

Земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анечка.

T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*sqrt(0,8/10)=1,78 c