Какой груз нужно подвести к пружине жесткостью 1.2кН\м чтобы растянуть ее на 20см ПЛИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анна.
F=kx=1200*0.2=240H
F=mg
m=F/g=240/10=24кг