Из города в в 8 часов выехал мотоцикл со скоростью 50 км/ч, а через 2 часа за ним выехал автомобиль

со скоростью 90 км/ч .Во сколько машина догонит мотоцикл и в через сколько км. Показать алгоритм решения и график

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1)90×2=180(км)проехал автомобиль за 2 часа.
2)50×2=100(км)проехал мотоцикл за 2 часа.
3)90