Каково расстояние между покоящимися телами массой 100кг каждое, если они притягиваются друг к другу

с силой 0,1Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Тима.

F=(G*M1*M2)/R^2=(G*M^2)/R^2
R^2=(G*M^2)/F
R= \sqrt{ \frac{G*M^2
}{F} }
Подставь все данные и выйдет тебе ответ