модуль напряженности электрического поля в точке, где находится заряд 10 -7(минус седьмой степени)

Кл, равен 5 Н/Кл.Определите силу, действующего на этот заряд.(напишите с решением, плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.

E=F/q тогда  из этой формулы F=E*q=5*10⁻⁷ Н