В один столбит выпишите векторные физические величины , в другой - скалярные. Путь , перемещение ,

время , сила ,скорость , масса ,плотность , объём , вес.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Скалярные-путь,время,масса,плотность и объём.
Векторные-перемещение,сила,скорость и вес
Отвечает Ковалевский Никита.
S=l/U Путь=расстояние делить на скорость
S=V*t 
t=s/u расстояние на скорость