СРОЧНО! Тело, двигаясь прямолинейно с ускорением 5м/с², достигло скорости 50м/с, а затем, двигаясь

равнозамедленно, остановилось через 10 с. Определить путь, пройденный телом.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

A=(V-Vo)/t=(0-50)/10=-5м/с^2; S2=-2500/-10=250м (торможение)