Решить уравнение x-5=162×9


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

 x-5=162*9 \\ x-5=1458 \\ x=1458+5 \\ x=1463

Отвечает Евграфова Оля.

162*9=1458
1458+5=1463
x=1463