Маятник совершает 24 колебания за 30 с. Найдите период и частоту колебаний маятника


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.

Период
T= \frac{t}{N} = \frac{30}{24} =1.25s Ответ
частота
\nu= \frac{1}{T} =0.8Gz Ответ