Каков период и частота колебаний маятника, если за 8 секунд тело совершило 32 колебания


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.
ПЕРИОД  Т=t/n, T=8c/32=1/4=0,25 с
Частота ν=1/Т, ν=1/0,25 с=4 Гц