Определите силу тяги ракетного двигателя с расходом топлива 2000кг/с при скорости истечения газов

3,5км/с.Нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.
Запишем уравнение Мещерского:F=m*u=2000*3500=7000000 Ньютонов