Какая сила тока в проводнике, через поперечное сечение которого проходят N=1,0×10



Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.

I=q:t 
q=N*e
e=1,6*10-19Kл
q=1,6*10-19Kл*1,0*10 18=1.6
I=1.6*1.0=1.6