Определите концетрацию молекул при температуре 19°С и давлении 400кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

P=n*k*T
n=p/k*T=400*10^3/1,38*10^-23*292=9,9*10^25 м-3