Определить скорость велосипедиста, если прошел путь S=2км за время t = 250с. скажите пожалуйста

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
Скорость велосипедиста:
v=S/t
v=2000/250=8 м/с=28.8 км/час