V=0,5м/с S=15 км t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.
T=S/v
t=15 000 м/0.5=30 000 с=500 мин
Отвечает Упадышев Денис.
Для начала переведем километры в метры. Получается - 15 км=15000 м.
Чтобы найти время, мы должны разделить все расстояние на  скорость. И получаем, что
t = S / v
t = 15000 / 0.5 = 30000 (с)
Ответ: 30000 секунд