Сколько времени нужно для покрытия электролитическим способом изделия слоя серебра толщиной 20

микрометров, если площадь поверхности изделия 200см ^ 2, а с ила тока во время электролиза равна 0,5 Ампер

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Серёжа.
Объем изделия V=S*d=20^10^-6*200*10^-4=4*10^-7 м3
Масса изделия m=p*V=10500*4*10^-7=42*10^-4 кг
m=k*I*t
t=m/k*I=42*10^-4/1,12*10^-6*0,5=7500 c=2,08 ч