Гиря массой 200г подвешена на пружине жесткостью 5Н/м каков периуд свободных колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Лехнер Кирилл.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,2/5)=1,26 c