R1 = 2 OM, R2 = 3 OM, R3= 4 OM, R4 = 4 OM



Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.

 последовательноесоединение-2 ом+3 ом= 5 ом

затем,  ПараллельноеR=4:2=2 ом

находим общее, 2 ом=5 ом=7 ом

Отвечает Северова Лиза.

r'=2+3=5 OM

r''=(4*4)/4+4=2 ОМ

 

R=5+2=7 ОМ