Определите индуктивность катушки, если при силе тока 6,5 а ее магнитное поле обладает энергией 0.32

дж

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
Wм=LI^2/2
L=Wм*2/I^2=0,64/42,25=0,015Гн