Сколько молекул содержиться в 210г азот?


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.


Решение: Кол-во вещества азота(моль) 210/28=7; 7*6,02*10 в 23 степени= 42*10 в 23 степени молекул
Ответ:42*10 в 23 степени молекул