рассчитайте период собственных колебаний в колебат. контуре при емкости конденсатора 2 мкФ и

индукти. катушки 0,5 мГн.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.

T=2ПкореньLc

T=2*3,14 под корнем 2*10в -6степени *0,5 10в -3 степени=19,84*10 в -5 степени, ну или примерно 20 * 10 в -5