Какое количество теплоты выделится при полном сгорании каменного угля, масса которого 1.5т


Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.
Q=q*m
Q=29.3*1000000*1500=43950000000
Q=43,95гигаДЖ