Решите пожалуйста задачу, буду очень благодарна Дано: S=15 м F=20H A=?


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.
А=FS=15*20=300[ Дж]
Ответ: 300 [Дж]
Отвечает Степанов Артём.
A = F * S = 20 * 15 = 300 Дж.
Ответ: А = 300 Дж.