264 метра перевести в километры,с решением (заранее Спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.

1 км = 1000 м
264м = 264 / 1000 = 0,264 км

Отвечает Клинк Мария.

1метр=1000км
264÷1000=0,264