СРОЧНО ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Скорость света в воздухе 300000 км/с. Чему равна скорость света в воде

, показатель преломления которой 1,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
Дано C=3*10^8 м/с    n=1,3      V- ?

V=C/n=3*10^8/1,3=2,3*10^8 м/с