Ящик тянут по земле за веревку по горизонтальной окружности длинной L=70м с постоянной по модулю

скоростью.модуль силы трения,действующей на ящик со стороны земли равен 50 H.чему равно работа силы тяги за один оборот

Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.


L=0.7   F=50    A=?

A=F*L=50*0.7=35 Дж

==============