В металлическом проводнике течет ток силой 1А. какое количество электронов протекает через его

сечение за 2 секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анастасия.
N=q/e=I*t/e=1*2/1,6*10^-19=1,25*10^19