Движение тела описывается уравнением х=5-3t. Определите координату тела через 5 с после начала

движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.
X=5-3t            x=5-3*5=5-15= - 10 м;
t=5 c               Ответ: х= - 10 м.
_____
x-?
Отвечает Филипповский Данил.
Х=5-3t
x(5)=5-3*5= - 10м