Какую скорость будет иметь тело через 20 с после начала движения, если оно движется с ускорением

0.3 м/с²

Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

t=20c  a=0.3


v=vo + a*t=0+0.3*20=6 м/с