Помогите пожалуйста!!!! Тело массой 12 кг,изменяет скорость с 10 м/c до 45 км/ч. Изменение импульса

тела равно: 1)30 кг м/с 2) 8 кг м/с 3)12 кг м/с 4) 4 кг м/с Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Балесная Надежда.

V1=10 м/с  V2=45 км/ч=12,5 м/с   ΔP- ?

ΔP=m*ΔV=12*2,5=30 кг*м/с

Ответ выбрать затрудняюсь