Попугай наказал своим друзьям быть у дверей его дома ровно в 10 часов утра. На сколько опоздал

хвост 12-метрового удава, если он полз со скоростью 20 см\c?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.
S=V/t => t=S/V
t=12/20=0,6с